С чем ещё можно смешать виски кроме колы? Он не плохой, но 46 градусов и мне тяжело его пить так

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31812), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Karpov Мыслитель (5401) 3 недели назад
с соком - томат апельсин яблоко
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31812) 3 недели назад
А такой есть? Или три штуки надо отдельно?
Karpov Мыслитель (5401) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, как хочешь я бы пил с одним из
Остальные ответы
Neko Show Гуру (4469) 3 недели назад
Со швепсом или с энергетиком
Владислав Жук Мудрец (15075) 3 недели назад
С абсентом. Будет ещё тяжелее, но результат потрясающий.
Daz Мыслитель (7147) 3 недели назад
Стандартно с яблочным соком или с ледяной водой.

Нормальный вискарь колой бадяжить это извращение.
"kma Оракул (62014) 3 недели назад
С крепким, сладким, горячим чаем.
SASS Мыслитель (9062) 3 недели назад
С соком яблочным ,из красных яблок.
RED LABEL СКОТЧ- к примеру : идеально ложится.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (352702) 3 недели назад
только наркогеи разбавляют виски
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31812) 3 недели назад
Оч крепкий иначе
Алекс Мо Искусственный Интеллект (352702) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, учись пить. я абсент и спирт пью
ilana moses Искусственный Интеллект (266700) 3 недели назад
Виски сауэр - отличный вкусный коктейль. Я люблю виски с апельсиновым соком. с кокой лучше мешать ром баккарди. рецептов виски сауэр море!
ququ Искусственный Интеллект (169845) 3 недели назад
со сливками, конечно, только осторожно виски в сливки и перемешивать, чтобы не свернулись