Аккумулятор альфа 110

Степан Синицын Ученик (124), на голосовании 4 недели назад
Подскажите, какой аккумулятор ствить на альфу? Альфа abm, двигатель 110. Выбор между delta ct1204 и ct1205, просто купил мопед без акума, не знаю какой должен быть с завода. Будет ли хватать 4ам на двигатель 110 со светом и прочими световыми приборами?
Голосование за лучший ответ
SASS Мудрец (11389) 2 месяца назад
Тот,что имеет подходящую толщину.
Замерь проем под батарею и убедись,что станет по толщине.
Емкость 5 а/ч как раз,иногда с завода идет 3 а/ч.
Расчитывай на срок службы 3 года.
На зиму снимай и не давай разряжаться.
На холодную заводи с "подсосом" и кик -стартером,горячий -кнопочкой.
Степан СиницынУченик (124) 2 месяца назад
По форм фактору 4 ампер как раз. Просто к тому, хватит ли его нормально крутить стартер. 5 ампер с запасом по емкости, подходит по размеру, но будет ли его нормально заряжать?
SASSМудрец (11389) 2 месяца назад
Хватит.Будет.