Нравится ли вам такая антенка?

Артём Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
снус Профи (893) 2 месяца назад
да на ней удобно сидеть
Валерка Профи (569) 2 месяца назад
Норм, можно убрать при надобности.
АртёмУченик (11) 2 месяца назад
Я провод отрезал щас бомба смотрится и не задевает когда дверь постоянно открываешь
Валерка Профи (569) Артём, без провода она стала просто декором или до сих пор выполняет функцию антенки?)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (202051) 2 месяца назад
нравятся врезные магнитки ветками сшибает

сколько раз ещё спросишь?
АртёмУченик (11) 2 месяца назад
Артем Киселев Искусственный Интеллект (202051) Артём, и нахуа эта поделка без провода?
Genesis G80 Мастер (2046) 2 месяца назад
КОЛХОЗ
АртёмУченик (11) 2 месяца назад
Думаешь? Себе такую купил бы?
Genesis G80 Мастер (2046) Артём, Обязательно, уже заказал себе точно такую же...
Ляо Мяо Просветленный (23001) 2 месяца назад
Это чо, рыбу ловить? ? ябвыкинул