Это номер использовался слишком много раз
Здравствуйте! Уже больше месяца не могу создать аккаунт гугл, когда дело доходит до подтверждения, что я не робот. Ввожу номер, пишет 2 варианта: этот номер использовался слишком много раз или этот номер нельзя использовать. Что я делала ? Вводила номера всех родственников, даже бабушек, у которых никогда почты и не было, меняла браузеры (гугл, яндекс, сафари, опера), пробовала создать через телефон, ПК, ноут, планшет ( с разных ip адресов), даже вводила рос номер, когда была в России, вводила грузинский номер (была в Грузии), пробовала регаться через почту, ютуб и тд. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
Что делать? Мне нужен именно аккаунт гугл для работы
попробуй создать аккаунт не привязывая номер телефона, а если он нужен то привяжи после создания