Голосование за лучший ответ
Loony
2 месяца назад
Давно уже дали... Проснулся....
Беспилотники, без проблем наносящие точные удары по нашей территории на глубину до 1000 километров - это что, оружие не дальнобойное?
Наведение на цель с точностью до метра как осуществляется?
er13
2 месяца назад
Как то запоздал ваш вопрос. ""США отказались снимать ограничения для Украины на удары вглубь территории РФ, — WP со ссылкой на американских чиновников
В Белом доме и Пентагоне пока не услышали убедительных аргументов от Киева, что такие удары изменят ход войны, и предпочитают, чтобы Киев использовал оружие для атак на Крым.
Кроме того, запасы ракет ATACMS и аналогичных боеприпасов у Украины ограничены, и их использование не привело бы к существенным изменениям на фронте, а только истощило бы запасы ВСУ за считанные недели или даже дни, отмечают собеседники издания."