почему именно мр-3 , а не wma ?

старый хрен Оракул (52811), закрыт 15 лет назад
Даже 320 не передает нужного качества . РРРРРРРРРРРР (((((((((((((((
Лучший ответ
александр Мастер (2450) 15 лет назад
средняя цена, среднее качество
Остальные ответы
Leneejka Гуру (4853) 15 лет назад
А почему wma?, а не Flac? ;)
Наська Знаток (271) 15 лет назад
потому что это самый распространенный формат. а чтобы переделать форматы есть конвертаторы. просто напишите в поиске что из чего нужно переконвертировать. очень много программ. и быстро все делают. весят не много. просты в использовании.