Кто снимал телефон на экшн-камеру на велосипеде/мотоцикле? Как сделать, чтобы экран телефона перестал быть как зеркало?

Мужчина Мужчинов Ученик (38), открыт 3 дня назад
Каким образом можно сделать, чтобы экран телефона перестал быть как зеркало, чтобы его снять на другую камеру?!

Когда пытаешься снять телефон на экшн-камеру - то там нифига не видать, а лишь отражения самого себя! Он просто как зеркало! Даже когда выключен - я там лишь себя вижу!

А ещё предлагают антибликовую пленку. В принципе у меня уже есть защитная глянцевая пленка, так что можно сверху класть что угодно.не боясь повредить экран. Что за антибликовая пленка? Можно что-то придумать, чтобы хотя бы разово использовать, чтобы не навредить экрану? Ну типа целофанчика на время съемки наложить, а потом снять без последствий?

А самодельный антиблик можно сделать, поверх защитной глянцевой пленки? Обычный целлофан из-под хлеба поможет?

И да не предлагайте варианты снять в тени и под другим углом - мир вас не ждет и не будет подстраиваться. Иногда надо снять как есть - езду на мотоцикле/велосипеде, походы в горы и т.д. То есть вы далеко не всегда сможете пододвинуть Солнце и Землю под нужные вам параметры! Чем-то покрыть надо поверх уже защитной глянцевой пленки.
1 ответ
Alex Искусственный Интеллект (113345) 3 дня назад
наклей матовую антибликовую пленку. Купить можно в любом магазине.