Нормально ли количество упражнений и подходов на грудь и трицепс?

Lace BS Ученик (154), открыт 3 дня назад
Грудь:
• Жим штанги лежа 4x10
• Жим штанги на наклонной скамье 4x10
• Разводка гантелей лежа 4x10

Трицепс:
• Французский жим со штангой лежа 4x10
• Разгибание рук у верхнего блока 4x10
9 ответов
Максим Тимошенко Гуру (2622) 3 дня назад
Зависит от ваших характеристик
Полуночный кипяток. Оракул (74673) 3 дня назад
Если ты можешь каждый подход сделать одинаковое количество повторений с тем же весом, то ты либо много отдыхаешь, либо делаешь не до отказа.
Lace BSУченик (154) 3 дня назад
Не могу конечно я так просто написал
Полуночный кипяток. Оракул (74673) Lace BS, Молодец. Вот просто и делай, что хочешь.
Lace BSУченик (154) 3 дня назад
Мой максимум жим лёжа это 30 кг на 3 повторения ну вот я тренируюсь с 20 кг вроде норм делаю 8-10 повторений
Полуночный кипяток. Оракул (74673) Lace BS, Нормально. Главное, чтобы каждую тренировку росло либо количество повторений на 1, либо вес. Доходишь до 15 повторений, прибавляешь вес.
BAHbKA Просветленный (20064) 3 дня назад
зачем это всё?
если ты не на химии, то эффекта особо не будет.
для реального роста мышечной массы надо делать базу.
Lace BSУченик (154) 3 дня назад
Так базовые упражнения включены
BAHbKA Просветленный (20064) Lace BS, жим мало мышц задействует, эффект будет соответствующий
Lace BSУченик (154) 3 дня назад
Изолирующие тоже нужны
алекс Искусственный Интеллект (705727) 3 дня назад
тебе нет.для атлета с 3-5 летним стажем,да еще одаренному генетически,на стероидах пойдет.а для сжигания мышц есть кардио более часа
Lace BSУченик (154) 3 дня назад
Ну тогда 3 подхода хватит?
алексИскусственный Интеллект (705727) 3 дня назад
и Одного упражнения
Влад Next Мудрец (18694) 3 дня назад
Нормально, просто если ты это делаешь в один день, постепенно с ростом весов придёшь к пониманию что на трицепс сил уже нет, тогда стоит его перебросить на другой день
Иван Кастрикин Мыслитель (8878) 3 дня назад
оставляй жима 2 вида и верхний блок. дофига слишком ты набрал.
System club13670279 Оракул (54322) 3 дня назад
Ты уже месяц одно и то же спрашиваешь, тебе подсказывают а ты ничего не меняешь
ZombieМудрец (13013) 2 дня назад
не доходит до парниши.
Zombie Мудрец (13013) 2 дня назад
Тебе уже только ленивый тут не писал, что это овер до куя. Но ты как попугай одно и то же. Скажи честно, ты тупой?
Lace BSУченик (154) 2 дня назад
чел я вообще то такой вопрос один задал где ты увидел что я повторяю
Zombie Мудрец (13013) Lace BS, ну посмотри сам свои вопросы. Чел. И ты увидишь что они похожи друг на друга. Или ты даже этого не понимаешь?)