А в Вашем доме есть "замечательный сосед"? Нормально уживаетесь? Поделитесь опытом!

Алина Автономова Мыслитель (8042), закрыт 14 лет назад
В нашем доме есть. Как в песне, "у меня сосед играет"на фортепиано, гитаре, барабанах, а по выходным дает мастер-класс игры на трубе(сыну, который учится в колледже культуры). К тому же начальник оркестра. Веселый мужик! Не имею ничего против, сама много и долго училась и работала в сфере культуры. А Вас Ваши соседи не раздражают?
Лучший ответ
Игорь Трофимов Гуру (3339) 14 лет назад
Когда я переехал жить из многоэтажки в свой индивидуальный дом, то две ночи не мог заснуть - пугала тишина!! ! Позже научился слушать более отдалённые шумы - лай собаки, кошачьи концерты.... А вот два года назад в дом напротив (под снос) въехали цыгане :-))) Ну музыкальный же народ! :-))) А однажды ночью (часа в 3.00) я проснулся от того, что на улице стоял шум, как на одесском базаре! - возле циганского дома собралось человек 50 и ВСЕ!! ! кричат друг на друга!! ! ( позже я выяснил, что так у них происходит продаже невесты ). Когда я привлек к себе их внимание, они замолчали на мгновение, а после заорали с удвоенной силой! И я с удивлением подумал: Как много мы еще в жизни не знаем! И как всё в этом мире относительно...; -))) Ведь все шумы, которые я слышал от соседей раньше - просто детский лепет... И с этими мыслями спокойно лёг и продолжил свой сон.
Остальные ответы
Фани Vatryshko Мастер (2202) 14 лет назад
у нас соседи бешанные... ребенок до 2 часов ночи бегает...
ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА Мыслитель (6931) 14 лет назад
Такие все приличные и безпроблемные соседи! Даже наехать не на кого.
Андрей Астахов Мудрец (15315) 14 лет назад
Меня-раздражают постоянно. Такие му. аки...
Серёга Просветленный (35487) 14 лет назад
всё чё то сверлят и сверлят и сверлят.. . очуметь можно---лучше б уж музыкант был бы
Мудрец (14627) 14 лет назад
у меня такое чувство, что соседи постоянно мебель двигают. Туда - сюда, туда-сюда.... А соседка сверху частенько топила, но муж как-то, не знаю как, нашел с ней общий язык и теперь вроде потопы прекратились.... Но отношение со всеми хорошие
GA Просветленный (29865) 14 лет назад
Тихие сейчас и хорошие.. . но были и такие которым надо было бы просто дать в нос
Анна Романова Мастер (2470) 14 лет назад
Были ужасные проблемы, задолбали громкой музыкй, чуть до суда не дошло, а потом.. . у нас родился малыш, и они О, ЧУДО!!!! утихли.
Михаил Просветленный (22363) 14 лет назад
Мои соседи золото, я ими не нарадуюсь
Ксения Знаток (256) 14 лет назад
у нас соседи действительно замечательные, у нас в квартите постоянные крики-вопли и толпы гостей, а им хоть бы что, мировые!
Надежда Просветленный (34874) 14 лет назад
нам везет, соседи просто чудо !!!
Игорь Стародубцев Мастер (1400) 14 лет назад
у меня в доме очень хорошая слышимость, и в 5 часов утра меня начинает будить соседка, я слышу её ранный подъем, и хочу спросить её: что тебе надо бабка старая в 5 часов утра вставать и куда-то бежать!!!!
Ирина Петрова Профи (517) 14 лет назад
с соседями повезло, все, ну или почти все, хорошие.
Cофия Расстригина Гуру (2789) 14 лет назад
Да у нас сосед уже 6 лет ремонт делает. Всё одну стену сверлит и стучит. Скоро стена отвалится.
александр Мастер (2450) 14 лет назад
на другой квартире сосед играл на скрипке, прикольно кстати играл
makes Знаток (459) 14 лет назад
учусь в универе, живу в общаге - понятное дело студентам хочется экспериментировать над собой и соседями, когда есть свободное время у тех и у других.. . хотя.. . время соседей их не очень беспокоит )) слышал в наших стенах флейту, скрипку и даже саксафон ) сам закончил музыкальную школу в детстве, правда, инструмент свой давно уже продал.. . да и не поместилось бы пианино у меня в комнате ))
анна Мастер (1127) 14 лет назад
у меня ребенок- чертенок.. . шумим! ! но соседи не жалуются.
Наталья Оракул (79917) 14 лет назад
я таких соседей отучаю мне на нервы действовать, певица жила за стенкой одно время пыталась мой музыкальный центр переорать, потом до нее дошло, что она этим может заниматься у себя на работе, а общественный дом это не оперный театр и я не обязана по выходным слушать ее распевки....
Юлечка Красатуличка Мастер (1081) 14 лет назад
Нет не раздражают .У нас пол подъезда с детишками и мы каждый день все вместе выходим гулять с детьми .Так класно