На кого лучше учиться, на сотрудника мвд, прокурора, или судью

Рома Суденка Знаток (265), на голосовании 1 месяц назад
Хочу в будущем отучиться на юриста и идти в прокуратуру или суд, также думаю над академией МВД. Где больше возможностей, лучше условия, ну и где можно работать не за идею а за хороший заработок
Голосование за лучший ответ
Раз-Два Оракул (56624) 2 месяца назад
Без разницы. Все равно будешь делать так, как прикажут свыше. А закон - дело пятое
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129564) 2 месяца назад
на адвоката, если есть ум, то заработаешь больше некуда
* Искусственный Интеллект (704335) 2 месяца назад
если не за идею,а за бабло,то это не к ментам-это к жидам.Ментов за это сажают с конфискацией. А жиды вывозят всё честно наворованное по всему свету-никто им не мешает.
иван иванов Просветленный (33731) 2 месяца назад
на генерала- щас много вакансий освободилось...