У вселенной был выбор "самосоздаваться" или она была обречена ?

Очевидец Мыслитель (5121), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тот, кто был повешен Мудрец (15107) 1 месяц назад
Вселенная это квантовая флуктуация. Она бы в любом случае появилась бы
ИгорьИскусственный Интеллект (106341) 1 месяц назад
Другая и в другом месте! )
AГуру (2745) 1 месяц назад
Как из ничего может появиться вселенная
Тот, кто был повешен Мудрец (15107) A, так же, как происходят квантовые флуктуации. Было доказано, что "ничего" по своей природе крайне неустойчиво. В нём всегда будут происходить колебания, так называемые виртуальные частицы, которые с ничтожно малой но возможной вероятностью могут порадить впринципе что угодно
A Гуру (2745) 1 месяц назад
Вселенная не имеет разума чтобы выбирать
Тру Сталкер Знаток (406) 1 месяц назад
мир создали аниме девочки
Игорь Искусственный Интеллект (106341) 1 месяц назад
Как говорят современные физики теоретики, выдумавшие вашу тему: "Всё случайно!"
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877302) 1 месяц назад
нет такого научного понятия, как Вселенная, значит и ее нет
а вы точно пробовали читать науку по этой теме? )
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877302) Sceptic Ratio, нет, я плохо читаю, но картинки смотрел
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150445) 1 месяц назад
вселенная вечна у нее нет начала и конца как и ее создатель
Почитайте о решении Фридманом уравнений Эйнштейна.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150445) Sceptic Ratio, уравнения ничто без их словесного описания физической сути
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427611) 1 месяц назад
А этого никто не знает. По факту - создалась, а если не создалась бы - то бы никто и не спросил.