Женское чувство юмора! ОНО какое?))

vladimir andreev Мыслитель (6908), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Воронова Мыслитель (7248) 15 лет назад
Здесь много откровенно расистских высказываний в отношении женщин. Это не смешно. Остроумие не есть мужская привилегия, т. к. источник остроумия находится в коре гол. мозга, а не в... .
Когда мужчины отвечают на поставленный вопрос головой, а не ...то их ответы звучат более умно.
Извините, конечно, наверное, я зануда. Но отчего-то мало находится мужчин, готовых со мной в шахматы сыграть - я расцениваю такую ситуацию как юмористическую, т. е. это и есть ваша самооценка?
Юлий ТодоровМудрец (12970) 15 лет назад
Не думайте, что я, например, хотел обидеть женщин. Чувство юмора не имеет пола. Если же соотносить его с мужским и женским началом, то на ум приходят только негативные характеристики. Сугубо мужское чувство юмора представляется, к примеру, грубым и скабрезным.
Остальные ответы
SleeperOS Мыслитель (5957) 15 лет назад
слаборазвито.. или вообще отрофировано.
Андрей Астахов Мудрец (15315) 15 лет назад
Да какое ж оно может быть, когда "голова, млять, болит"...
Aveegresa Гуру (2786) 15 лет назад
Непонятное для мужского...:)
Пантера Мастер (1835) 15 лет назад
С сарказмом! И ...мальчики.. ! Если женщины начнут шутитьь по-настоящему- это либо не выдержит Ваша тонкая душевная организация, либо разнесёт вас в дребезги!
Inna Мастер (1620) 15 лет назад
Если не оскорбляет женщину, то нормальное
Эрик Ворон Гуру (4626) 15 лет назад
пипец какое непредсказуемое!
Источник: семейная жизнь
GA Просветленный (29865) 15 лет назад
иногда жеще, чем у некоторых мужчин, иногда вообще нету, а иногда просто нехочется шутить...
летняя Мастер (2334) 15 лет назад
Какая разница, женское или мужское, главное совпасть с человеком в чувстве юмора! А вот если совпадаешь это просто суперррррр!
Padla sdv Мастер (1743) 15 лет назад
Что ж тут не понять? Когда тебя в трусах вытаскивают из квартиры. :( Припарковать тачку!!!! ЮМОР у них ТАКОЙ. Надо только привыкнуть:):):)
Юлий Тодоров Мудрец (12970) 15 лет назад
Язвительное, злое, глуповатое.