Блинкин же прав , сша никого не завоевывает , после Жукова немецкая офчарка сама служит ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141171), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Не буди Оракул (58452) 2 месяца назад
США рабов не кормят
Только доят
тип вредный Просветленный (40189) 2 месяца назад
Не завоевывает а сеет зерна демократии а это совсем другое...
Росица Иванов Просветленный (24574) 2 месяца назад
Во-первых, слово "овчарка" пишется через В (проверочное слово - "овец"), а Блинкин - через Е (надо запомнить). Во-вторых, Жуковых много, а немецких овчарок и того больше. И какая связь?
Парамон Искусственный Интеллект (243070) 2 месяца назад
ну, так будешь служить, если тебе дали денег в долг и поставили на счетчик когда ты не смог вовремя отдать)))