Какой эти этих напитков Вы бы выбрали

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32791), закрыт 4 недели назад
Проголосовало 58 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ясен пеньМыслитель (5834) 2 месяца назад
Квас имба
БродягаОракул (52686) 2 месяца назад
Квас!!!
ЛапатусикПрофи (835) 2 месяца назад
Кола. Кофейная
ququИскусственный Интеллект (171747) 2 месяца назад
что под рукой, то и выберу
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228746) 1 месяц назад
квас разумеется. Я иногда только его и пью, даже чай не звариваю.
а химикаты эти не пью вообще. желудок жалко
☠.☠.☠.☠.Оракул (68684) 1 месяц назад
Наш, напиток перевешивает! Ура, я тоже квас обожаю!
Хотя и иностранные люблю, из иностранных, с детства фанту люблю.
Помню ее еще в порошке, как шипучку, детям СССР это было как что то фантастическое. Советскую пепси тоже можно было попить, вкусно, но наш Байкал или Тархун были вкуснее!

Тархун по началу, по моему началу ( мне так кажется ), вообще был доступен только в специальных магазинах, газировки много всякой было а Тархун не припомню! Зато точно помню как за ним специально ездил в магазин Грузия, который находился рядом с метро Пролетарская, еще не подалеку был здоровенный Универмаг СОТЫЙ.

Так, что то вспомнилось!
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32791) ☠.☠.☠.☠., инвайт. Просто добавь воды.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255332) 1 месяц назад
пейте пиво пенное, будет морда здоровенная