Пушкин в современном мире

Евгения Некрасова Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
рассмотреть как образ А.С. Пушкин в этой сфере отражён на этапе современности. Например, вы берете сферу рекламы и рассматриваете в каких рекламах задействован образ писателя, почему бренд выбирает именно его в качестве рекламного лица, знака и т д. Но при этом это не просто должны быть примеры, расскажите сначала впринципе, что такое, например, реклама, если вы выбираете ее, немного о самом поэте, почему он стал настолько попудярен, даже в наше время- т.е должен получится полноценный доклад.
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878900) 2 месяца назад
при всем таланте, Пушкин был мажор, игрок и бабник и не платил карточный долг, а в мире богемы это страшнейший грех, в современном мире его бы вальнули без дуэли в затылок картечью
Евгения НекрасоваУченик (107) 2 месяца назад
в докладе так и написать?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878900) Евгения Некрасова, давай жги, только если училка из СССР, могет и отпиннать ногами