люди, обьясните как полностью перезагрузить комп! чтоб все программы удалились!? а то он у меня уж оч сильно тупит!!!!=

Кс.Бал. Знаток (309), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ну у мя знакомые так раз в полгода делают, тогда он быстрее соображать начинает, а всё удаляется (игры, музыка, фотки), остаётся тока самые основные программы!
Лучший ответ
GA Просветленный (29865) 15 лет назад
Перезагрузить, чтобы все программы удалились никак, нужно систему сносить и ставить заново.. . Ну или апгрейдить и чистить реестр
Остальные ответы
ANG Знаток (367) 15 лет назад
Переустановить винду
Люциан Мастер (1596) 15 лет назад
1)Зайти Пуск-Панель управления-Установка и удаление программ (удалить всё что ты считаешь ненужным)
2)Убедиться что на диске где установленны программы нет папки "виндовс" Выбрать нуждный диск, нажать правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Форматировать"
3)Найти диск с виндовс и переустановить его. .
(Думаю один из этих трёх пунктов тебе подойте)
alex Мудрец (11447) 15 лет назад
вот используй эту прогу для чистки компа. обязательно сделай дефрагментацию и проверь все антивирусом хорошим.

Auslogics BoostSpeed
gnome-forever Просветленный (25362) 15 лет назад
комп здесь не причём, это винда глючит ,..переустанавливай.
Майя Челпанова Гуру (3467) 15 лет назад
А я восстанавливала "настройку системы от производителя", через "пуск"-Recovery Manager. То есть комп получался как-будто я его только купила.
александр Мастер (2450) 15 лет назад
сделай откат сиситемы и всё
Анна Мороз Ученик (142) 6 лет назад
Как делать перезагрузку
в Безопасном режиме
Перезагрузка компьютера в Безопасном режиме – начинается
с обычной перезагрузки. То есть – с кнопки Пуск.
(Щёлкните по картинке, чтобы увеличить)
Жмёте стрелку у кнопки «Завершение работы»
и выбираете «Перезагрузка».

Начнётся перезагрузка компьютера.

Если вы уже делали перезагрузку, то знаете, что после того, как экран
станет чёрным – появляется эмблема Windows и начинается загрузка
Операционной системы.