Люблю фантастику и детективы посоветуйте книгу

Любовь Туктамышева Ученик (100), закрыт 1 месяц назад
читала многие книги терри пратчетта таня гроттер толкина тайны чароводья часодеи гарри поттер сестры уидершинс кот детектив пауль и сникерс. мне 11 лет. Посоветуйте что почитать!
Лучший ответ
Остальные ответы
XChara Мастер (1182) 2 месяца назад
Краденное солнце - потерянная версия
Прохор Ли Искусственный Интеллект (321572) 2 месяца назад
Агент низа
Фантастика чёрная комедия
Книга
Мария Соколова Оракул (77182) 2 месяца назад
Стругацких
Прохор ЛиИскусственный Интеллект (321572) 2 месяца назад
О боже когда это было
Станислав Лем
Мария Соколова Оракул (77182) Прохор Ли, когда-когда. Это классика на все времена
А как вы к Пелевину
Мария Соколова Оракул (77182) Прохор Ли, не читала его
Это окулитизм
Тайные знания
Ну там Блавадская
Рерих
Сс аненербе
Если вы выше не чего этого нет
То просто зря время
Мария Соколова Оракул (77182) Прохор Ли, не верю я в это, просто модная тема. Неинтересно
Неа
Девяностые начались
И нас СССР
Да и при горбачеве
Завалили мукалатурой
Вот мы Лема читали
Стругатских
Вот Другаль знаете такого
Фантаст писатель руку жал
А я ему сказал
Я Больше Вячеслава Крапивина люблю книги
Мария Соколова Оракул (77182) Прохор Ли, Крапивин - да, детская классика. Другаль не попадался. Он тоже детский писатель? Для детей писал?
Пытаться взрослое
А Крапивин тема
Я тогда под стол
Переходный возраст
Типа фильм курьер
Другаль детский
Да че вы
Мелафон у вас
Вот кто
Мария Соколова Оракул (77182) Прохор Ли, понятно
В пионерской зорьке его тискали
Булочек
Кир
Кир Булычев
Мария Соколова Оракул (77182) Прохор Ли, Булычев тоже классика
Амброс бирс
И о генри
И как
Мария Соколова Оракул (77182) Прохор Ли, спасибо)
Ой а толку
Я не знаю сколько вам годиков
Я вот на юморе

А так
Счас закурю
И смоки
Той ночью
И про любовь
Мы придурки
Водки найду
Кирилл Иванов Просветленный (36239) 2 месяца назад
Лукьяненко - "Сегодня мама" трилогия, и дилогия "Недотёпа".
Лучшее время года Искусственный Интеллект (749198) 2 месяца назад
Почитай А. Конан Дойла и Агату Кристи, отличные детективы.
К.Бальмонт Высший разум (229788) 2 месяца назад
Вам по юному возрасту подойдут, скорее всего, вот эти:
♦ Катя МАТЮШКИНА. «Кот да-Винчи и призрак кошки»;
♦ Холли ВЕББ. «Мейзи Хитчинс: Приключения девочки–детектива»;
♦ Подружки КИНРА. «Кот–призрак»
А если что-то "повзрослее" и посерьёзнее, то читайте ЛУЧШИХ авторов детективных романов или других, кто будет вам более понятен:
♦ Марджери Аллингем. «Тигр в дыму»;
♦ Барбара Вайн. «Пятьдесят оттенков темноты»; «Роковая перестановка»
♦ Энтони Беркли. «Дело об отравленных шоколадках»;
♦ Джон Диксон Карр. «Три гроба»; «Дьявол в бархате»;
♦ Джон Ле Карре. «Шпион, выйди вон!»; «Шпион, пришедший с холода»;
♦ Джеймс Кейн. «Почтальон всегда звонит дважды»;
♦ Уилки Коллинз. «Лунный камень»; «Женщина в белом»;
♦ Артур Конан-Дойл. «Приключения Шерлока Холмса», «Воспоминания Шерлока Холмса», «Возвращение Шерлока Холмса», «Его прощальный поклон»;
♦ Эдмунд Криспин. «Шагающий магазин игрушек»;
♦ Агата Кристи. «Убийство Роджера Экройда», «Десять негритят»;
♦ Айра Левин. «Поцелуй перед смертью»;
♦ Эд Макбейн. «Ненавидящий полицейских»;
♦ Эллис Питерс. «Страсти по мощам»; «Прокаженный из приюта святого Жиля»;
♦ Эдгар Аллан По. «Убийство на улице Морг»;
♦ Мэри Стюарт. «Девять карет»; «Мой брат Михаэль»;
♦ Ян Флеминг. «Из России с любовью»;
♦ Фредерик Форсайт. «День Шакала»;
♦ Патриция Хайсмит. «Незнакомцы в поезде»; «Талантливый мистер Рипли»;
♦ Дэшил Хэммет. «Стеклянный ключ»;
♦ Рэймонд Чандлер. «Прощай, любимая»; «Долгое прощание»; «Леди в озере»;
♦ Умберто Эко. «Имя Розы»
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (164944) 2 месяца назад
Умберто Эко. «Имя Розы», Эдгар Аллан По. «Убийство на улице Морг», Мэри Стюарт. «Девять карет»; «Мой брат Михаэль», Ян Флеминг. «Из России с любовью», Фредерик Форсайт. «День Шакала», Джеймс Кейн. «Почтальон всегда звонит дважды» -- для ОДИННАДЦАТИЛЕТНЕГО РЕБЕНКА???
У вас голова на плечах есть???
Вы своему внуку такое дадите???
К.Бальмонт Высший разум (229788) Т. Модестова, к списку авторов дано следующее ПРИМЕЧАНИЕ: "А если что-то "повзрослее" и посерьёзнее, то читайте ЛУЧШИХ авторов детективных романов или других, кто будет вам более понятен" - так что выбор для 11-летнего ребёнка есть, пусть он его сам и сделает! И кстати, не совсем уверен, что этому ребёнку именно 11 лет, если он так умело воспользовался интернетом и знает, где и что надо спросить!
Бегемот Искусственный Интеллект (104893) 2 месяца назад
Кукловоды- хайлайн
Солярис- Лем
Кукушки мидвича- Виндом
Из детективов только 10 негритят
~ Леон ~ Просветленный (46732) 2 месяца назад
Френсис Корсак. Львы эльдорадо. Робинзоны космоса. Станислав Лем. Охота.