Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если тайком плюнуть в чужой чай пока тот не видит

Иван Тучин Ученик (29), закрыт 1 день назад
Какова вероятность, что этот человек который ничего не видел, спокойно выпьет чай и даже не поймёт что туда плевали?
Лучший ответ
Feral berry Мыслитель (8273) 1 день назад
Вот, а потом ты спрашиваешь почему тебя завуч не берет снова в бывшую школу. Хулиган ты, Ваня?
Иван ТучинУченик (29) 1 день назад
Ха, спасибо, что ты запоминаешь меня, правда приятно)

Также, камон, когда я держу зло на какого-то человека, я могу долгое время думать "а если бы я его побил, а если бы плюнул куда-то, а если украл его вещь...", могу прокручивать у себя в голове всякие сценарии на этот ход - просто потому что злюсь на кого-то. Но на практике, как бы я не злился на кого-то и чтобы там ни фантазировал, в реальности я себе всё равно никогда не позволяю совершать ничего из этого). Так у меня всегда - разозлюсь на человека, могу начать определённый период времени прокручивать у себя в фантазиях сценарии как я ему "мщу", потом рано или поздно отпущу обидчика.
Feral berry Мыслитель (8273) Тебе нужно быть сценаристом или режиссером. Фантазия и креатив прям чувствуются?✌️
Остальные ответы
Илья Грозный Ученик (243) 1 день назад
Главное размешать, ничего не поймет)
without sleep Мудрец (13279) 1 день назад
надеюсь тебе в рот плюнут
ピエロ_КлоуН_DIZ. Знаток (266) 1 день назад
Будет пенка от слюны надо от нее избавиться
Николай Армоньев Гуру (3984) 1 день назад
Вероятность 99,99%
Но такая же вероятность что тебе это вернётся ?
EK Мыслитель (8619) 1 день назад
И что ты с этого поимеешь?
rad Ученик (164) 1 день назад
Не плюй в колодец, пригодится воды напиться.
Как так можно то!
Кошки топ Ученик (114) 1 день назад
Это нехорошо по отношению к другим
Абляз Шеворкович Ученик (166) 1 день назад
не забудьте перед этим зубы почистить
Евлампий Быков Оракул (73983) 1 день назад
Ну ты же еще не заметил ничего..
Природа Харе Кришна Мудрец (18532) 1 день назад
...пословица такая есть : не плюй в колодец - самому пригодится воды напиться.
Саша Голубь Ученик (99) 22 часа назад
чтож вам такого сделали-то...