Как правильно сжимать кулак чтоб при ударе не было травмирования

Duegon Shlepa Yyujuuy Мастер (1037), открыт 3 дня назад
Ставить пальцы ногтями к их подушечкам и сжимать или на середину ладони
3 ответа
Марлен Каримов Знаток (266) 3 дня назад
не важно как сжимать, важно, чтобы удар пришелся на костяшки указательного и среднего пальцев
Влад Next Мудрец (18694) 3 дня назад
на середину ладони достаточно, прижимание пальцев к подушечкам создаст дополнительное напряжение - рука просто устанет.
Попробуй сожми руку в кулак - обоими указанными тобой способами и продержи так ровно 60 секунд, сравни ощущения
Как и написали выше - важнее куда придётся удар, так как неправильно поставленным ударом можно себе руку сломать
Duegon Shlepa YyujuuyМастер (1037) 3 дня назад
Когда на середину ладони ставлю и бью иногда кисть заворачивается
Влад Next Мудрец (18694) Duegon Shlepa Yyujuuy, на кулаках отжимаешься?