Расшифровать, что будет происходить между мной и мужчиной в отношениях

Кристина Благодатских Ученик (245), на голосовании 4 недели назад
Помогите пожалуйста расшифровать, что будет происходить между мной и мужчиной в отношениях, в течении 6 месяцев. Отшельник перевернутый, Умеренность прямая, 8 пентаклей прямая.
Голосование за лучший ответ
Максим Коломеец Гуру (4389) 1 месяц назад
Главное в это время найти баланс в отношениях ,иначе все может обернуться весьма плачевна. На перспективе позитивное развитие
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (199377) 1 месяц назад
Работа над отношениями (8 пентаклей) при этом мало чувств (умеренность) и отстраненность (отшельник).
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
ничего тебе карты не дадут. даже расскажи тебе все 50 вариантов разных возможностей и всё равно ты выберешь сама свои грабли..