Меняют дверь в подъезде без согласия жильцов куда жаловаться?

Burger Soh Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Какой-то мастер говорит новую дверь ставим
Я ему говорю зачем где документы он агрессировть начал
Имеют ли право компания без подписей устанавливать новую дверь в подъезде?
Лучший ответ
servol Оракул (75671) 1 месяц назад
старший в подъезде есть?! У него спросите, чего к работяге пристали.
Остальные ответы
Роман Барсуков Мыслитель (8042) 1 месяц назад
Мне
Кирилл ЗиненкоУченик (192) 1 месяц назад
Ну если выдадут магнитике чтоб открывалось дверь то это круто срать никто не будет в подъезде из посторонних
Роман Барсуков Мыслитель (8042) Кирилл Зиненко, спасибо
Некто Б.ㅤКарабасыч Профи (513) 1 месяц назад
Вызывают полицию в этом случае
Некто Б.КарабасычПросветленный (25436) 1 месяц назад
о как! пришла местная слава? меня уже копировать начали? ;)
а смысл? это ненадолго.
Павел Граховский Мастер (1120) 1 месяц назад
Управляющему по дому если вы управляющий то участковому
Денис - Мудрец (13541) 1 месяц назад
Нет. Но вам что плохо разве?
Bad Boy Искусственный Интеллект (219503) 1 месяц назад
тебе в квартиру ставит новую дверь? Тогда полиция, если общедомовую, сиди и не вякай
Ласпи Оракул (64020) 1 месяц назад
Купи себе попугая и ему лечи голову, болван!
www www Искусственный Интеллект (132964) 1 месяц назад
У кого на балансе дверь, тот ее и меняет. Обратитесь в управляющую компанию.
Н Ржевск Ученик (242) 1 месяц назад
  1. Прокурору.
  2. В Жилинспекцию.
  3. В суд.
Наталья ВикторовнаИскусственный Интеллект (121205) 1 месяц назад
вы вообще о чем? какой суд - управляйка ОБЯЗАНО своевременно проводить текущий ремонт.
Н Ржевск Ученик (242) Наталья Викторовна, При чём здесь управляйка?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210567) 1 месяц назад
В счёт квартплаты управляющая может дверь заменить при необходимости. Какие тут могут быть согласия, тем более, жильцов. За жильцов всё решают собственники на общем собрании, они выбрали эту управляющую организацию и доверии ей содержание и ремонт своего общего имущества, в т.ч. и двери в парадную.
Пёс режыма Просветленный (40113) 1 месяц назад
Управляющая компания обслуживает ваш дом, всё хозяйство в этом доме. Если подъездная дверь требует замены, и на это у УК есть средства, то они меняют эту дверь. Например, в связи с необходимостью улучшением характеристик сохранности тепла в зимний период, или по другим важным причинам. Подписи для этого не нужны. По аналогии с ремонтом и заменой труб в подвале дома или плановым ремонтом кровли.