Что делать если хочу девушку, как познакомится с кем нибудь

радислав мияги Мыслитель (5982), на голосовании 4 недели назад
Что делать как ее найти
Голосование за лучший ответ
Александр Маисеев Мастер (2122) 1 месяц назад
Это не собака, с дороги не подберёшь.
- Мастер (1023) 1 месяц назад
Дубинкой по голове и в дом
госуслуга Мудрец (12165) 1 месяц назад
на улице или сайтах для знакомств, так же в школе/универе/работе
Мария Соколова Оракул (75599) 1 месяц назад
В ночном клубе, записаться в театральную студию или танцевальный кружок, там всегда нехватка мужчин
Максим Николаев Ученик (126) 1 месяц назад
Больше гуляй мой тебе совет.
радислав миягиМыслитель (5982) 1 месяц назад
Как понять на улице гулять или пивом гулять?
кенни кинни Мудрец (12206) 1 месяц назад
(сайт знакомств в помощь)
111 Мудрец (15973) 1 месяц назад
В первую очередь перестань слушать мияги, не то закончишь, как его сын, так и не познакомившись в девушкой
ЛучшийПросветленный (21373) 1 месяц назад
Ээаэаэ мияги открывал кейсы
111 Мудрец (15973) Лучший, блин. Ну это оправдывает его. Сорри, зря быканул(
Я ни хачу слушать токсиса и всяких шлак тупых имбицилов
111 Мудрец (15973) радислав мияги, да. Поэтому перестано слушать этих певцов ртом