Помогите настроить подключение в интернет через локальную сеть!

Den Знаток (429), на голосовании 15 лет назад
Сейчас в квартире подключен один комп. Купил маршрутизатор, хочу сделать по квартире сеть wi.fi и выход в интернет со всех (3) ноутбуков! Народ, кто в этом разбирается и готов помочь напишите, спишемся расскажу подробнее. Или посоветуйте сайт где описывается подобная ситуация, как настроить интернет, сеть и.т.д. Заранее спасибо всем!
Голосование за лучший ответ
BarЫga Мыслитель (5232) 15 лет назад
ht tp://infospas.ru/info/article/detail.php?ID=1259
valdemar2002 valdemar2002 Мастер (1600) 15 лет назад
могу только описать как с помощью проводов и хаба (свитчера) заделать интернет...