Чем надо питаться, когда нужно накачать мышцы?

- Ученик (115), открыт 3 недели назад
12 ответов
Symbol Мастер (1130) 3 недели назад
Протеин,творог,мясо,рыба(всё это белки) но без качалки так и будешь дрыщ
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12769) 3 недели назад
Питаться нужно сбалансированно, белки жиры и углеводы, но обычно спорцмены недобирают белка, так что налегай на мясо.
холодные стены подъездов из детства Оракул (70051) 3 недели назад
Нужно соблюдать бжу
А наберёшь ты их в маке или редькой не имеет значения большого
AlexИскусственный Интеллект (114922) 3 недели назад
ты в маке не бжу а жу только наберешь =)
холодные стены подъездов из детства Оракул (70051) Alex, смотря что есть Бургер так это и мясо и овощи А если колу килотоннами глушить будешь то конечно Все можно есть, если в меру
Alex Искусственный Интеллект (114922) 3 недели назад
мясо, рыба, молочка, крупы разные.
алекс Искусственный Интеллект (709733) 3 недели назад
обычной домашней едой гарниры каши и мясные блюда
Golden Boy Просветленный (24301) 3 недели назад
обычной едой можно делить на 4-6 приемов , если есть возможность . ничего особенного для начала не нужно , есть конечно диеты с большим количествои определенных продуктов в рационе но тут уже сами загуглите узнаете подумаете и определите для себя .