Не могу подтянуться спиной до перекладины, перекладина на уровне носа. Что делать чтобы научиться подтягиваться спиной?

Bob Bobov Ученик (111), открыт 3 недели назад
Помогите пожалуйста подтягиваюсь руками но не спиной 7 раз а спиной не хватает немного турник на уровне носа какие мышцы качать чтобы дотянуться делаю негативные подтягивания и австралийские, думаете будет достаточно?
2 ответа
холодные стены подъездов из детства Оракул (70051) 3 недели назад
Нужно фармить опыт
А как поднимешь лвл, получишь нужный перк
алекс Искусственный Интеллект (709730) 3 недели назад
до подбородка достаточно.за голову до шеи