Потемнела часть экрана на телевизоре

Артем Нестеренко Ученик (144), закрыт 4 дня назад
Потемнел экран на телевизоре Samsung UE46ES6907U что может быть, может дисплею хана, может подсветка, а может другое
Лучший ответ
юра калинин Мудрец (18320) 3 недели назад
Подсветка в этой серии ТВ-нижняя и состоит из двух стрингов, левого и правого. Левому хана.
kvaИскусственный Интеллект (226974) 3 недели назад
какое интересное слово - стринги :))
юра калининМудрец (18320) 3 недели назад
это не я придумал.
Остальные ответы
Maik Ученик (4) 3 недели назад
К мастеру
Артем НестеренкоУченик (144) 3 недели назад
А так что может быть
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 3 недели назад
Очень возможно что подсветка, так что либо ручками либо в мастерскую
Артем НестеренкоУченик (144) 3 недели назад
Снизу на экране есть полоса (появилась уже давно) и на этой полосе все видно нормально
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) Артем Нестеренко, попробуй загрузить с флешки яркую однотонную картинку , точнее видно будет
Алексей Шуплецов Оракул (93831) 3 недели назад
Часть подсветки не работает.
Артем НестеренкоУченик (144) 3 недели назад
Снизу полоса на ней все видно нормально
Алексей Шуплецов Оракул (93831) Светодиоды просвечивают всё длину экрана.Снизы света хватает,а дальше нет.
Vitax. Искусственный Интеллект (164183) 3 недели назад
Подсветка!Даже к бабке не ходи.А вот в сервис ходи!