Почему Pоссия не нaступает на Сyмскую oбласть?

Jeksik YT Ученик (74), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Valery Garanzha Оракул (77466) 2 месяца назад
потому что сначала нужно выгнать из курской области.
Jeksik YTУченик (74) 2 месяца назад
Это глупо! Зачем было запускать ВСУ в Курскую область, зная, что это приведет к огромным потерям? Мы теряем солдат, а на границе стоят срочники на КПП — это позор! Россия, как вторая армия мира, должна мобилизоваться и прекратить играть в свои игры. У нас недостаток людей, в то время как Украина проводит всеобъемлющую мобилизацию уже два с половиной года. Прорывы будут продолжаться, если мы не примем меры!
Valery GaranzhaОракул (77466) 2 месяца назад
огромные потери у всу... подозреваю что кугутов специально заманили под Курск... под это дело пошло быстрее наступление под Донецком, а потом очередь до сум дойдёт... не спеши - придём не так скоро, но обязательно... и выживете не все.
Jeksik YT Ученик (74) Valery Garanzha, Я не могу поверить, что Украина достигла своей цели, закрепившись на нашей территории. Под Донецком наше наступление замедлилось, и сейчас идут позиционные бои на истощение. ВСУ подкинули много сил, и у них еще сотни тысяч резервистов. Мы держимся против всего мира с ограниченными ресурсами и под тяжелейшими санкциями. В Угледаре Россия немного продвинулась, но взять Сумы без мобилизации будет крайне сложно. Главная цель — освобождение Донбасса, а оборона ВСУ в Сумской области крепка как никогда.
Valery GaranzhaОракул (77466) 1 месяц назад
у неё совсем иная цель - показать "могутность" ... хоть на час, но калиф.впереди шли французы с немцами, вот они и занимались уничтожением мирняка, а когда впереди замаячили русские бойцы, слиняли далеко назад, где то до самбатаса, а вместо себя поставили мясо войны - украинцев... а в первую очередь нужно зачищать как раз наёмников, тем более что это и неподсудно т.к. наёмник не признаётся никакими конвенциями и подлежит мгновенному уничтожению
Кис мис*ка Оракул (67134) 2 месяца назад
Потому что окружить сначала надо...
А потом и нацистов удавим там... всю тварь враз.
Jeksik YTУченик (74) 2 месяца назад
Как мы можем удерживать позиции, когда вокруг нас 116 тысяч солдат ВСУ и тысячи единиц техники? У нас всего 30 тысяч, и мы не можем создать котел, потому что приказано не наступать на Сумы. Это просто безумие! Мы наблюдаем, как украинские силы оккупируют населенные пункты, а наши войска остаются в ловушке. Каковы наши шансы против такого численного превосходства? Нам нужны решения, а не ограничения!
Кис мис*ка Оракул (67134) Jeksik YT, а вы не смотрите СвинTv, снятые на пост советских украинских киностудиях. И тогда поймёте, кто и что может и не может удержать.
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 2 месяца назад
Да подожди, тут 4 области, которые нам по конституции принадлежат отбить не получается!
Jeksik YTУченик (74) 2 месяца назад
Да, ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области теперь часть России, так что считайте, война идет на нашей территории. При таких темпах она может продолжаться еще 30 лет! Дроны в небе, постоянные угрозы, и никакой мобилизации. В Украине три года всеобщая мобилизация, а мы дали им время укрепиться. Фронт стоит на месте — позиционная война на истощение. Мы знаем, как обороняться, но как пробить их защиту? Это как Первая мировая!
Владимир Арбузов Гуру (2641) 2 месяца назад
бандерохрюш утилизировано там больше пятнадцати тысяч , милости просим на утилизацию
Jeksik YTУченик (74) 2 месяца назад
Конечно, приятно слышать о потерях ВСУ в Курской области, где они теряют сотни солдат и технику, но нельзя забывать и о наших потерях. Да, они не такие значительные, но каждый наш солдат на вес золота. Противник укрепился на нашей земле и использует это как пропаганду, выставляя себя победителем перед Западом. Их 115 тысяч против наших 30 тысяч — это колоссальная разница. Выбить их будет крайне сложно, и мы должны быть готовы к тяжелым боям за нашу территорию.
Владимир Арбузов Гуру (2641) Jeksik YT, так уж и укрепился? Россия научилась давать пилюлей агрессорам у ворот , при ссср бандеровцы уже были под Москвой , была бы блокада Питера
- Мыслитель (8957) 2 месяца назад
Для наступления нужен численный перевес в личном составе вооруженных сил, как минимум.В РФ мобилизация не предвидится, притом экономика не поставлена на военные рельсы.Так что каких-то изменений на фронте, в ближайшее время,вряд ли можно ожидать.
Jeksik YTУченик (74) 2 месяца назад
Скорее всего да, это так и есть. Ну конечно, у нас же СВО идёт, экономика на военные рельсы и мобилизация не нужна...