Когда полностью пропадает рвотный рефлекс (даже если много выпить) - это какая стадия алкоголизма?

Пользователь удален Профи (542), закрыт 15 лет назад
И насколько высока вероятность, что человек выйдет из такой ситуации без лечения самостоятельно, чисто на силе воли?
Лучший ответ
Бернадита Мудрец (10238) 15 лет назад
Это уже почти Белочка..
Остальные ответы
Vlad Мыслитель (8006) 15 лет назад
Когда полностью пропадает рвотный рефлекс, надо пойти и догнацца. Рефлекс вернецца, а с ним уже легче определить стадию. Самостоятельно можно выбрацца, если это не 268 день непрерывного запоя.
Инесса Костюченко Мыслитель (8616) 15 лет назад
Если уже есть рвотный рефлекс, то это организм как раз дает знать. что пора завязывать!
ОЛЬГА ЛЕБЕДЕВА Мыслитель (6932) 15 лет назад
Ну вот! Вы и подружились! Принимай меры! От силы воли до хим защиты !
кирилл кашкин Ученик (151) 15 лет назад
это не стадия алкоголизма, по рвотному рефлексу он не оцениваеться
Дженифер Лопес Мудрец (11420) 15 лет назад
предпоследняя стадия, вероятность выхода зависит от самого пациента
Михаил Просветленный (22363) 15 лет назад
Самая последняя стадия, самому не выбраться
Майя Челпанова Гуру (3467) 15 лет назад
Согласна, что это уже пипец.
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 15 лет назад
Вероятность - огромна, т. к. спрашивающий ( о себе, или нет - не важно ), уже, очень точно и, самое главное, - осознанно, сформулировал вопрос. Я, даже, скажу так: это - не стадия алкоголизма, а - стадия опьянения, всего лишь.. . " Я - протрезвею, а ноги у тебя, всё-равно, - кривыми останутся... "
P.S. Без паники! При желании, можно и зайца курить научить...
Алексей Солнцев Профи (857) 15 лет назад
Правильное название - глоточный рефлекс. Отсутствие глоточного рефлекса - тревожный признак. Глоточный рефлекс исчезает при тяжёлых поражениях нервной системы. При установлении диагноза алкоголизма, ориентируются на другие симптомы. Однако, алкоголизм может привести к поражениям нервной системы, в результате чего может быть утрачен глоточный рефлекс. В виду того, что нарушения нервной регуляции развиваются быстро, рекомендую немедленно обратиться к врачу.