Помогите разобраться!

Лёлька Мастер (1107), закрыт 15 лет назад
Он женат, мы встречались 3 месяца, но вдруг не с того ни с чего пропал на целый месяц, а вчера объявился. Говорит что любит, предложил встретиться, сказал что при встрече все объяснит. Как мне быть в этой ситуации? Я его люблю
Лучший ответ
Ольга ) Профи (737) 15 лет назад
С женатыми лучше не стоит связываться, а если уж связалась, то сразу настраивать себя на то, что ты для него будешь на втором плане, поскольку жена для него что мать, он не уйдёт от неё.
Любить женатого - нет ничего хуже: -( и тебя понимаю, и жену его жалко. что он такой гав... к её обманывает.
А как быть? - принимать таким какой он есть, по-меньше спрашивать, не требовать объяснений, не устраивать разборок, сам должен рассказать. Ему ведь нелегко находить время для тебя, разрывается между 2мя женщинами
Остальные ответы
SleeperOS Мыслитель (5957) 15 лет назад
Лжец он, и ему пофиг кого обманывать. Сегодня он врет жене, а завтра тебе.
Oleg Kuzin Мастер (1481) 15 лет назад
Если он женат то лудше оставь его, зачем тебе рушить чужую семью?
**** Мастер (2474) 15 лет назад
мужчины вообще непонятные существа! Ну встреться, послушай его.. но особо ни на что не надейся.! может просто с женой поссорился. а вообще с женатиками лучше дело не иметь.... ну сама знаешь..
Дарья Герасимовна Профи (770) 15 лет назад
В любви, как на войне все средства хороши. Если хочешь быть с ним, то борись за свое счастье. Нет ни чего хуже чем, если бы мой муж любил другую женщину, но жил со мной только из-за жалости. Пусть лучше уйдет, если я его люблю я его отпущу, лишь бы только он был счастлив! Удачи!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
Да, он женат.... Да, ты любишь.... и он говорит что любит... он и жене говорит то же самое))) ) НО Правда в том, что ты все знаешь заранее. Знаешь, что внебрачные отношения обречены, у них нет ни времени, ни пространства, чтобы развиваться. Знаешь, что месяца через два, три, четыре, год ( не важно когда) он выберет путь, избитый поколениями нерешительных мужчин, --слиняет в кусты. Скажет: "Давай сделаем паузу". Или: "Надо подождать, пока ребенок вырастет". Или: "Мы же взрослые люди". Он это скажет, обязательно скажет! ! Четко, внятно, отводя глаза. Весь вопрос во времени.. . Но пока он шепчет: "Я не могу без тебя жить", все остальное не имеет значения... .

Lyonia43 Мастер (1657) 15 лет назад
не надо с ним встречатся! он.... обманывает тебя, свою жену ...и где гарантия что у него нет кого - нить ещё? он двуличный, а можёт и трёхличный!