С какой ЗП реально найти работу школьнику в 16 лет на лето в СПБ? (Легальную, без образования любую)

كافر شيطان Мудрец (10500), на голосовании 3 недели назад
Если работать примерно 40 часов в неделю. Сколько можно зарабатывать в месяц хотя бы примерно?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (20241) 1 месяц назад
Да хоть 150
Если будешь реально работать, а не в телефон втыкать
كافر شيطانМудрец (10500) 1 месяц назад
Без образования говрю, ну то есть типа курьера, оффицианта и т.п. 150к не возможно заработать
Сергей Иванов Просветленный (20241) Виталий Рыбкин, да ладно ) Равшаны даже читать не умеют. И как-то зарабатывают Проблема в том, что школотронам никто не доверяет. И правильно делают А образование на 90% работ не нужно вовсе никакого. Это вранье и понт
Хэвик Мастер (2398) 1 месяц назад
Бросать школу, идти мести дворы, конечно будешь целыми днями мести, зато 30к в месяц обеспечены
كافر شيطانМудрец (10500) 1 месяц назад
Зачем бросать школу? На лето, говорю жу
Хэвик Мастер (2398) Виталий Рыбкин, лето давно закончилось, учись сынок
я я Знаток (374) 1 месяц назад
в основном - курьер (возможно потребуется устраиваться через партнеров если это условный яндекс где только с 18, партнерка берет за тебя ответственность и ты устраиваешься в яндекс через них), но нужно снимать велосипед или электросамокат, если шаришь в кодинге - выполнять заказы студентов, которых мама на платку в вуз отправила а они не шарят за базу питона, пишешь им коды и получаешь бабки с них, общепит и кассир - два самых конченных варианта, но имеют место быть
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224835) 1 месяц назад
Вы можете уже обратится в центр занятости и там есть специалисты по трудоустройству несовершеннолетних.Там все и узнаете.
Сергей Просветленный (38460) 1 месяц назад
Айти. Сколько зарабатывать... Ну вот ребёнок тут один часа 2-3 в неделю работает, 20 тыс получает в месяц. От этого и пляши.
А так да, лучше обратись в соц.службы, там заинтересованы в развитии мелких