10 месяцев занятий в зале

KTM Знаток (274), открыт 1 день назад
3 дня в неделю, с тренером, изначальный вес 63, сейчас 75. Не набирал 3 месяца, сбрасывал жир

Нормальный ли результат? Некоторые говорят, что слабый, нужен больший вес. Рост 185
Дополнен 1 день назад
Справа до, слева после, естественно
23 ответа
лунный _я Ученик (209) 1 день назад
Что вы делаете сегодня вечером? А если серьезно, мышечную массу немного прибавить нужно
Николай Перцев Ученик (110) 1 день назад
Если справа до а слева после, то нормальный.
Alex Искусственный Интеллект (113253) 1 день назад
Да нормально все. Слабых мест конечно вагон . Но это тоже нормально.
алекс Искусственный Интеллект (705472) 1 день назад
сбросить и дома на кухне можно было.
Евгений Нескажу Гуру (4233) 1 день назад
Я тоже так хочу. Какой у тебя был рацион, сколько калорий в день? Ты их всегда соблюдал? Сколько раз ел в день? Ночью ел?
Виктор А.В.В. Мастер (1457) 1 день назад
Ваша самое слабое место это неуверенность в себе.
илюша_киллер1337 Мудрец (10367) 1 день назад
хороший результат, намного шире стал
сергей губайдулин Мудрец (14365) 1 день назад
Вполне нормальный. Может попереть, а может и по немного будешь прибавлять. Я не видел твою тренировку, не знаю как питается. Поэтому ответ поверхностный.
Feral berry Мыслитель (8273) 1 день назад
Словно два разных человека.
  • Если это вы, то идеально. Не нужно больше прибавлять мышечную массу.
Просто поддерживайте этот вес и форму?
Иван Кастрикин Мыслитель (8792) 1 день назад
ну, скажем так, я сразу заметил, что слева результат "после", хотя никто так сравнения не делает, очень непривычная тема). мб успокоит. я бы на вашем месте дальше сушиться не стал. треньте в том же духе, и через годик-два вообще будет не узнать
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (256806) 1 день назад
женская грудь, женские бедра, жир. хочешь нормальных форм? тогда вообще не выходи из качалки, и питайся чисто протеинами.
Влад Next Мудрец (18616) 1 день назад
Жим от груди сколько был до и сколько сейчас?
KTMЗнаток (274) 1 день назад
30-40 на раз после месяца, сейчас 75-80
Влад Next Мудрец (18616) KTM, на самом деле для 10 месяцев результат и внешний и по весам приличный. Просто продолжай заниматься и годика через два стажа будет ваще норм.
Иосиф расстреливич Мыслитель (7087) 1 день назад
Жиронабором занимался? Плохой у тебя тренер, че по курсу хоть?
Ростислав Васильев Ученик (5) 23 часа назад
В целом не плохо но лучше бы не с тренером занимался а сначало пол годика поизучал бы эту тему и дома потренил. Я на спорт блогерах накачатлся лучше
AlexИскусственный Интеллект (113253) 23 часа назад
бессовестный лжец
Ростислав Васильев Ученик (5) Alex, с чего это я лжец?
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (161540) 22 часа назад
Фото в студию. До и после?
Ростислав Васильев Ученик (5) Ольга Панкратова, я до не фотолся