как можно заблокировать доступ одного человека к моему сайту по IP

Lisp List Ученик (144), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (78) 15 лет назад
зайди в настройки там нажми на черный список веди оего маил и все больше он не побезпокоит
Источник: й
Остальные ответы
Николай Иванов Знаток (283) 15 лет назад
Кто то сказал, что в правильно заданном вопросе содержится часть ответа.
А в неправильно заданном (как тут) содержится весь ответ.
Берешь файрвол, неважно где он у тебя стоит - на компе или роутере. И в нем закрываешь IP. Более конкретный ответ можно дать только после того, как будет известно что за файрвол ты используешь. Удачки.
valdemar2002 valdemar2002 Мастер (1606) 15 лет назад
он не на компе использует, а на сайте, посмотри в настройках админки, там должна быть "блокировка по IP"
Anubis Мыслитель (8999) 15 лет назад
Добавь в свой движок возможность блокировки по IP. Это несложно.