Голосование за лучший ответ
Сергей
2 месяца назад
Плохо. Хоть и задумка про либеральное противостояние было нормальным, но оно всегда скатывается в скотство какое-то. Либералы нигде ничего хорошего не делают без хорошего кнута (без пряника!!!!!)
DanJes
1 месяц назад
как к искусственно созданной группе,призванной изображать оппозицию и внушать россиянам отвращение к идеям свободы.
Поэтому такие типажи подобрали, кто косоглазый,кто с нервным тиком и т.д.
и поэтому у них такой стиль поведения - оскорбительно -истеричный