СОС РЕБЯТ ВОПРОС ПО ОБЖ

аноним ный Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Расскажите мне о человеке который был 5-10 минут в коме.. либо же что будет с этим человеком и что лучше всего предпринять
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кольцов Оракул (59893) 2 месяца назад
Если человек впал в кому, нужно немедленно обращаться к врачу. Никаких исключений здесь быть не может. В первую очередь, пациенту потребуется помощь реаниматолога, который попытается оперативно вывести больного из патологического состояния.
RADFORD group Brend Мудрец (11471) 2 месяца назад
Сам он из комы не выйдет, нужна срочная реанимация в больницу. Не путать с анафилактическим шоком