Какое блюдо вы готовы есть хоть каждый день?

Пряник Мастер (2365), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Спиридонова Профи (513) 1 месяц назад
гречневую лапшу с овощами и устричным соусом. люблю лапшу в разных видах вообще)
ПряникМастер (2365) 1 месяц назад
спагетти и я тоже, ммм... еще и маслом сливочным заправить....а к ним салат овощной
Ирина Спиридонова Профи (513) Пряник, я люблю именно разные виды лапши - собу, удон, яичную лапшу, а не пасты, макароны и подобные изделия, там совсем другие рецепты, текстуры и вкусы.
Остальные ответы
??®??? Дримурр Гуру (3877) 1 месяц назад
пельмени бульмени
ПряникМастер (2365) 1 месяц назад
ну не знаю не знаю...
ПряникМастер (2365) 1 месяц назад
если только домашние
??®??? Дримурр Гуру (3877) Пряник, домашние гвно
Rob0t135 Мыслитель (7506) 1 месяц назад
cheeseburgah ?
Vera VeraИскусственный Интеллект (279288) 1 месяц назад
фарш можно даже в крышке ровненько сформовать - обжарить и заморозить - остальное купить и собрав в кучку наслаждаться
Rob0t135 Мыслитель (7506) Vera Vera, ?
Венди Споук Просветленный (40359) 1 месяц назад
Супчик)
ПряникМастер (2365) 1 месяц назад
?
Венди Споук Просветленный (40359) Пряник, ?
Ольга Профи (602) 1 месяц назад
Торт, только денег много уходит.
ПряникМастер (2365) 1 месяц назад
тогда можно поступить так- покупаешь готовые бисквитные коржи и делаешь заварной крем и вкусно и не дорого)
Ольга Профи (602) Пряник, Не люблю покупные? Та и коржи мне дорого не обходятся, а крем/начинка/декор очень даже дороговато, зато вкусно ?
Karpov Мыслитель (6487) 1 месяц назад
доширак - ем каждый день - по мимо прочего ... как то лень борщ варить инвалиду с одной нагой на одну харю..
Мария СоколоваОракул (74991) 1 месяц назад
Так на несколько дней
. . Мудрец (15492) 1 месяц назад
нет такие блюд . каждый день разное .
ну хлеб может быть могу каждый день есть
ПряникМастер (2365) 1 месяц назад
если только этот хлебушек с колбаской и с кусочком сыра сверху?
Елена Николаевна Оракул (86764) 1 месяц назад
Творожное ем каждый день.Без творога,сырников или запеканки не могу представить свой завтрак
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (146922) 1 месяц назад
Никакое. Каждый день одно и то же это ограничение свободы.
Мария Соколова Оракул (74991) 1 месяц назад
Ботвинью, как-то летом наварила себе и целый месяц только ею и питалась, не надоедала. Ну и холодную жареную плотву могу есть хоть каждый день, помню нажарила себе 3 кило, малосольных огурцов тазик насолила и ела недели две
ПряникМастер (2365) 1 месяц назад
Впервые слышу про ботвинью))) спасибо)