Педофили и моральные ценности

Григорий Погосян Ученик (43), на голосовании 4 недели назад
Ему скажем 20 лет, а ей 16, по вашему это нормально? С точки зрения закона это приемлемо, а если ему 19 а ей 15, то с точки зрения закона уже всё плохо, а вот вы как считайте, нормальны ли такие отношения?)
Голосование за лучший ответ
Тамила Рейзова Ученик (112) 2 месяца назад
ну у нас с тобой нормально все
Suzuya Juzo Знаток (362) 2 месяца назад
Возраст согласия 16 лет если ты уверена что он не пдфл 100% и вы любите друг друга почему нет
Григорий ПогосянУченик (43) 2 месяца назад
мне 18 и моей девушке 11
Suzuya Juzo Знаток (362) Григорий Погосян, я в шоке
время песок - время вода Просветленный (25680) 2 месяца назад
главное чтоб с тобой нормально все было . нормально что ... почему это кто то должен решать нормальные вы или нет .. ну вам видней ...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367592) 2 месяца назад
"нормально" для чего? Для сексуальных отношений уже нет вопросов со стороны закона.Семейные отношения...рановато,но тоже законны. А приятельские,романтические,платонические отношения,да сколько влезет. А педофилия,это сексуальное влечение к детям до 10-11 лет