Вопрос жизни и смерти

L L Мастер (1256), открыт 3 недели назад
14 см в длину и столько же в обхвате для 14 лет нормас?
17 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (157368) 3 недели назад
Покажи
L LМастер (1256) 3 недели назад
В кадр не помещается
Oldi Искусственный Интеллект (157368) L L, я на слова не верю, покажи как не помещается
Вполне Фор Мудрец (11094) 3 недели назад
будет вниз тянуть очень большой
@PolkovnikTeatra Ученик (117) 3 недели назад
ЧЕГОСЬ ВЫ МЕРИТЕ... РАЗ СТАВИТЕ НА КАНУНЕ ЖИЗНЬ СВОЮ... АТМОСФЕРНОЕ ДАВЛЕНИЕ ШТОЛИ???? ?
[вечно молодой]~[вечно пьяный] Просветленный (22471) 3 недели назад
~в 14???? афигеть..... идеально. только как в обхват 14 см??
L LМастер (1256) 3 недели назад
Ну в прямом смысле если измерят окружность в середине детородного органа то у меня там 14 см в обхват понятно?
[вечно молодой]~[вечно пьяный] Просветленный (22471) L L, нуяпоняла, гений. фига себе...у меня запястье в обхват 12 см всего....
Трактор Аркадьич Мудрец (12677) 3 недели назад
обхват 14?
L LМастер (1256) 3 недели назад
Да
Трактор Аркадьич Мудрец (12677) L L, молодец
Лучший Мудрец (15793) 3 недели назад
ты даун??????????????????????????????????????????????????????!!!!!! будешь на губках юзать?
Axel, Dead Inside forever Мыслитель (5000) 3 недели назад
Как по мне, так тонковат
L LМастер (1256) 3 недели назад
Тонковат☠️ мне 14...ты вобще о чём? Для моего возраста это более чем нормально
Axel, Dead Inside forever Мыслитель (5000) L L, да подрастёт может быть Не переживай)
Double Art (Бан до 23.10.24) Мыслитель (9415) 3 недели назад
Неплохо, но мой больше
ЛучшийМудрец (15793) 3 недели назад
зачем мои коменты крадеш
Double Art (Бан до 23.10.24) Мыслитель (9415) Лучший, не знал
holiday Просветленный (22353) 3 недели назад
ну чуть ниже среднего а обхват ты неправильно измерил