Террария игра мечты

Степан Константинов Ученик (124), на голосовании 4 недели назад
Здравствуйте. У меня в терапии заблокировал персонаж на андроид.
Может помочь???
Голосование за лучший ответ
время песок - время вода Просветленный (25376) 1 месяц назад
наврядли. о чет знакомое. никогда не вступай в дискусию ни с кем ни в чате ни в личке .. особенно в общем чате .. да хочеться, на это и ловят ., да там пишут всякое, нет тебе нельзя, да им можно .
время песок - время водаПросветленный (25376) 1 месяц назад
ну и окуратней с твинами .
Степан КонстантиновУченик (124) 1 месяц назад
Хорошо)