Летние каникулы хотят отменить в россии в 2025 году
Я только недавно узнала,что детей следующим летом мзаместо летних каникул отправят на сельскохозяйственных работы,эту идею предложили в госдуме,я несколько минут назад об этом узнала,так что все школьники летом будут пахать,а может быть,все это неправда?
ДополненНа ютубе один чел опубликовал видео про это..
Предложили - это вовсе не значит, что утвердили и приняли такое. Там иногда абсолютно бредовые идеи предлагаются.
и кто их заставит? принуждение детей к труду это преступление, это надо законы менять. На добровольной основе пожалуйста
да вы что -тут одни дети в этой категории))))))чтоб вашу лапшу с ушей снимать
В Госдуме какой только чухни не предлагают. Один фиг бОльшая часть этих т.н. инициатив не пройдёт и первые слушания.
ну-ну-ну... на ю-тубе один чел..
дальше можно не читать