Посоветуйте какую то удалённую работу (зп неважна) просто хочется чему то научится, чтобы хоть что то заработать

хилола юлдашева Ученик (26), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Софья Пешкова Мыслитель (8290) 1 месяц назад
Тинькофф поддержка
АСЯ КОРАБЛЕВА KorablevaУченик (100) 1 месяц назад
"Tellbox!, работаю тут уже 4 года менеджером по продажам, но намеренно не становлюсь супервайзером, так как зп очень устраивает, потолка вообще нет, так что есть отличная удаленка!
Domovoy Мудрец (16461) 1 месяц назад
Пишите статьи в дзене, снимай видео на каких либо платформах типа ютуба
М Соболева Профи (550) 1 месяц назад
психолог,корректор, дизайнер, онлайн - тренер, разработчик мобильных приложений, редактор.
Сергей Просветленный (38460) 1 месяц назад
Айти. Конкретно 1С. Это и заработки хорошие и много денег
Лунная Ведьма Мастер (1658) 1 месяц назад
Дистанционное обслуживание в любой компании.
Правда, хз, чем Вам эта 'наука' в жизни дальше поможет...
И, если Вы ищете свободный график, то тоже не вариант
Арина С Ученик (221) 1 месяц назад
Если вам уже есть 18 то прочитайте в интернете прокомпанию Атоми, если заинтересовало пишите ?
Просто я Мыслитель (8519) 1 месяц назад
Tellbox!, работаю тут уже 4 года менеджером по продажам, но намеренно не становлюсь супервайзером, так как зп очень устраивает, потолка вообще нет, так что есть отличная удалёнка!
fl.zaurisakov.com Знаток (322) 1 месяц назад
Для начала определитесь, в каком направлении Вы хотите развиваться.

Если это реклама и маркетинг — освойте контекстную рекламу в Яндекс Директ и таргетированную рекламу в VK Ads. Выполните несколько заказов бесплатно, чтобы хоть немного разобраться, что к чему, и собрать портфолио.

Пройдите бесплатную стажировку в рекламном агентстве, или пойдите на курсы того же Яндекс Директ. Получите сертификат Яндекс Директа. Купите учебник по маркетингу (обязательно). Научитесь анализировать сайты с точки зрения эффективности.

Если хотите писать тексты — придумайте несколько коммерческих задач, или найдите реальные задания в интернете. Напишите десятка 2-3 разноплановых текстов: слоганы, релизы, статьи, продающие тексты для сайтов и пр., чтобы создать портфолио. Дальше начните продавать свои навыки.

Если хотите заняться разработкой: минимум полгода на обучение. И создайте пару десяткой сайтов или посадочных страниц, чтобы было, что показать клиентам. Выполните первые заказы бесплатно. Вам понадобится (как минимум): html, css, sass или less, php, javascript, jquery. Это прям минимум. Дальше — ecmascript, typescript, любой фреймфорк из vue / angular / react. Изучите как следует CMS: Wordpress / Modx / Bitrix. И не останавливайтесь в самообучении никогда. Вот прям никогда.