Нормально ли 6 минут на кулаках? Качает ли это что нибудь? Или просто фигня 6 минут стоять на кулаках

Артём Спиридонов Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
никнейм Мудрец (10666) 1 месяц назад
выносливость повышается скоро сможешь 7 минут на кулаках стоять
Артём СпиридоновУченик (100) 1 месяц назад
Спасибо
алекс Искусственный Интеллект (715160) 1 месяц назад
статика и физкультура ничего не качает.каются с доп грузом.стоять на кулаках укрепятся кулаки-немного