Кто начал войну? С Украиной и Россией. Интересно просто.

Сирия Мастер (1360), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260837) 2 месяца назад
Сирия, не лезь не в своё дело!
СирияМастер (1360) 2 месяца назад
Мне надо. Они все мою нефть крали.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260837) а ты хлебалом-то не щёлкай! охраняй немножко, да!..
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175213) 1 месяц назад
США
В 2014 провели вооруженный переворот и начали войну руками бандеровских марионеток
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
24 февраля 2022 года без объявления войны путин напал на Украину.
КирелавОракул (99266) 1 месяц назад
Иди лучше соседке дров наруби.. !
средний ларс Оракул (92618) я что-то не так сказал? это на пукина напали?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56509) 1 месяц назад
Странный вопрос.
Российские танки с 24 февраля 2022 года катятся по дорогам Украины, российские самолеты с этого же бомбят города Украины, российские ракеты уничторжают дома в украинских городах, солдаты грабят, убивают, насилуют... в Украине, и кто-то такой наивный справшивает: "А кто же это, интересно, начал войну?"
Так вот, с 24 февраля 2022 года войну продолжили, а начали её с захвата Крыма.
Война идет уже 10 лет с разной интенсивностью.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (439809) 1 месяц назад
Тебя уже сколько раз изнасиловали?
скрудж магдак Профи (857) 1 месяц назад
Поставили сша к власти не политика а комика,он вел себя как слон в посудной лавке,в политике он ноль,это и было выгодно америкосам,которые давно ждали возникновения войны и потирали ручки.делал он то,что велели ему англосаксы т к он совсем не понимал что надо делать,так же и випоавительство он поставил своих друзей актеров,которые тоже не шарили в политике.вот и допрыгались.
Лялька Искусственный Интеллект (135820) 1 месяц назад
Организовали её США, начали украинцы. С Россией, СССР они старались воевать всегда.