Кот не есть

Maksim Sergeevich Знаток (460), на голосовании 1 месяц назад
Кот не ест а пъет только воду, еду только облизывает и когда подносишь пищу он фыркает будто от запаха. Возили в две разные клиники поставили диагноз (ринотрахеит) уколы делаем, но все равно не чего не ест. Температура мерием каждый день плюс минус 38 градусов, иногда его поддергивает будто что то мешает, и глаза слезяться постоянно. Что может быть? уколы делаем уже несколько дней а котик просто пьет и постояно спит
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Мастер (1310) 2 месяца назад
Ахахах, лол, а у меня есть кот
Брамби Просветленный (20421) 2 месяца назад
Есть коктейль для кошек Vialo или что-то такое. Пробуждает аппетит у кошек. Должен его взбодрить
Вера ******* Просветленный (28481) 2 месяца назад
Опять ехать в клинику. Длительное голодание для кошек может быть чревато. Или капельницы нужно ставить с глюкозой для поддержания сил, либо кормить принудительно. Можно развести паштет тёплой водой и дать попить это коту, если отказывается, набрать в шприц без иглы и выпаивать по чуть-чуть, но часто.