Помогите пожалуйста очень важно для меня я этими вопросами задаюсь уже 2 года

Дарья Никитина Ученик (215), открыт 3 недели назад
В каком возрасте у меня возможен брак и каким будет мой партнёр у меня получается седьмой дом в Плутоне Венера в 6 доме
4 ответа
Нумеролог Мастер (2335) 3 недели назад
Брак будет и не один с весами и ещё одного не разглядела
Дарья НикитинаУченик (215) 3 недели назад
Блиннн херово что не один, первый муж будет весы? А ещё один вопрос можно узнать в каком году произойдет встреча с этим человеком?
Нумеролог Мастер (2335) Дарья Никитина, может кто ещё ответит я только это увидела
ОНИКС Высший разум (1826681) 3 недели назад
Брак через 3-4 года . Соглашусь с Юрием
Дарья НикитинаУченик (215) 3 недели назад
Извините а встреча будет чуть раньше?
ОНИКС Высший разум (1826681) Дарья Никитина, за год примерно