Что лучше, бокс или борьба?

Обычный Пользователь Ученик (60), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (20265) 1 месяц назад
Борьба отстой
Самбо выбирай
Для улицы самое то
время песок - время вода Просветленный (25603) 1 месяц назад
где лучше . ну борьба конечно , обнимашки , гланое друг друга головой в землю не воткнуть или в бетон . а так прикольно - разомнут хорошо .
odins Искусственный Интеллект (416056) 1 месяц назад
это от скольких ты будешь отбиваться
Игорь Семенов Мудрец (10666) 1 месяц назад
Лучше то, что подходит тебе. Надо самому определиться, ударник ты или борец.