Как железный человек летает?

classic 2013 Ученик (222), открыт 1 неделю назад
Хотел бы задать вопрос, на чем основываются летающая металлическая обувь Тони Старка? Как железный человек летает, что это за энергия?
13 ответов
Капитан Очевидность Профи (543) 1 неделю назад
У создателей марвел спроси, это же кино вселенная, там все может быть хоть вечный двигатель
Солнечный мальчик Гуру (3020) 1 неделю назад
у него помоему в сердце мини атомная электростанция
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625302) 1 неделю назад
Хвостом крутит
туда-сюда. туда-сюда...
николай николаевичМыслитель (5040) 1 неделю назад
Самолёт тоже железный и тоже летает
Походу всё железное может летать
Картофельный папа Искусственный Интеллект (421360) 1 неделю назад
Особая киношная энергия.
По воле автора сценария, режиссера, инженера по спецэффектам.
Никнейн Мудрец (17170) 1 неделю назад
Также, как Колобок от всех убежал.
Виктор А.В.В. Мастер (1458) 1 неделю назад
Не усложняй. За счет энергии исходящей и атомного реактора, а в дальнейшем из реактора , который стал его девятой симфонией и не вредил организму. Энергия преобразовалась за счет его ума и технологий. Просто энергия как электричество и топливо запускала мини двигатели на его ногах.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186344) 1 неделю назад
Сказки и фантастика в категории техника НЕ обсуждается.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (161113) 1 неделю назад
А герои «Звёздных войн» световыми мечами машут. Интересно, как это свет может прерываться на некотором расстоянии от какого-то "фонарика" в руке.