Что такое счастье? А вы счастливы?

Люда Мудрец (13143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аленка Мастер (2090) 17 лет назад
Счастье - это твоя жизнь, которую ты ведешь правильно и так как тебе это нравится. Счастье - это каждое прожитое тобой мгновение, о котором нельзя никогда жалеть. Потому что каждый миг твоей жизни неповторим. Человек сам делает себя счастливым или несчастливым. Нельзя заниматься самосожалением, нужно заниматься самосовершенствованием, и БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Тогда у вас всегда будет много друзей, вас будут любить, и у вас все будет получаться. Потому что люди любят счастливых!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (917) 17 лет назад
Я самая счастливая девушка на свете.
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Представление о счастье у каждого своё. Для одного счастье - пирожок, для другого - взаимная любовь, третьего - успешная интересная работа, четвёртого - большая семья, пятому вообще ничего не надо... Каждому своё
Просебя скажу, что абсолютного счастья у меня нет, но его можно и нужно приближать ^_^
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Счастье,это когда исполняются твои мечты и желания.Я счастлив но не до конца.Вообще счастья,что ты родилась на этом белом свете.
Nastja Ysova Гуру (2987) 17 лет назад
Даже не знаю счастлива или нет!
MePuLa Мастер (2052) 17 лет назад
Ясамая счастливая , у меня замечательный муж и лучшая дочка на свете! правда буду еще счастливее если будет еще один малыш!
Наталья Белова Профи (847) 17 лет назад
Под словом счастье каждый понимает свое: для кого то это здоровье, для кого то благосостояние, а для кого то ЛЮБОВЬ!!!!Так что слову счастье нельзя дать точную дефиницию. А что касается меня, то все говорят, что я счастливая, а я этого не ощущаю!!!!
Op! More Гуру (2713) 17 лет назад
это когда утром просыпаешься с радостью
Судя по моему же определению, я несчастлива уже целую неделю))
отрешенный Знаток (455) 17 лет назад
Это когда тебя епонимают....материально
Katy Профи (978) 17 лет назад
вчера вечером, была безумно счаствлива!! !

счастье не может быть постоянным, иначе можно будет сойти с ума)) )
оно поэтому и называется счастье, чтобы мы могли эти мгновенья ценить и ими наслаждаться....