Стоит ли ,работать водителем общественного транспорта не позорна ли это профессия ?

Behruz Abdu-rakhmanov Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Так то мне 18, Я закончил учиться на оператора чпу, поработал пару месяцев и понял что это херня полная, и потратил время..
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630803) 1 месяц назад
Херня?
на моем заводе оператор чпу получает от 120 тыс. Это молодой и неопытный.
Дурак ты набитый.
Behruz Abdu-rakhmanovУченик (1) 1 месяц назад
Чувак, это помойка полная ,работаешь 12 часов и потом ездишь домой через всю жопу города
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630803) Behruz Abdu-rakhmanov, значит так работу искал. Настаиваю на дураке
Сергей Иванов Просветленный (23949) 1 месяц назад
С таким вопросом лучше не надо на общественный транспорт