Чем были недовольны князья

Ксения Биро Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (13898) 2 месяца назад
тем что румяненькая поухленькая служанка не вытирала жопу в обдристаном тубзе на улице
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108923) 2 месяца назад
существующим положением в католической церкви были недовольны все слои населения. Правители хотели вернуть контроль над доходами. Дворяне были заинтересованы в церковных земельных владениях. Горожане выступали против пышной обрядности и богатого убранства. А простым людям и крестьянам не всегда по силам было оплачивать десятинный налог.
https://otvet-master.ru/28712000/стремились-недовольны-реформации