Езда на эндуро

Приветствую пользователей Mail. Ru
У меня во владении есть эндуро 250 кубов, но также есть права категории А, вопрос в том что меня никогда не останавливали ДПС когда я ездил по дороге общего пользования, хотел спросить что будет если меня остановят, но права у меня есть, но мотоцикл без прав и поворотников( считается как спорт инвентарь)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А что толку от прав?На спортинвентарь и на другие категории они не дают преимуществ.
Да и если бы так было по факту,как ты пишешь,ты бы этот вопрос точно не задавал бы)

500 руб. на первый раз

Штраф стоянка если остановят, эндуро не чего делать на дорогах общего пользования. но им по моему пофигу на все двух колесное если ты не пьяном состоянии едешь.